КМ-Сервис

Торговый дом
  • Комсомольская, 73 лит В — 1 этаж
  • Парфюмерная фабрика 490 м

Ничего хорошего сказать не могу. Срочно понадобилось заправить картридж самсунг с заменой чипа, которых в наличии нигде не было. Позвонил, узнал цену, уточнил про замену чипа, сказали 470 рублей. Ехал по пробкам до них полтора часа, а когда добрался, выяснилось, что 470 - это только замена тонера, чип +300 рублей (при реальной стоимости рублей 35-50), замена еще +1200. В итоге сказали "Извините, вам ответил некомпетентный сотрудник". В общем дешевле и быстрее новый картридж купить вышло бы. Отвратительное отношение к клиентам. Жаль потраченного времени, больше к ним не обращусь

С уважением,
генеральный директор группы компаний КМ-Сервис
Поселянин Максим

• Уважаемый VDVlad! В первую очередь спасибо за отзыв. Благодаря отзывам я могу видеть те пробелы в работе нашей компании которые видят клиенты. Действительно 3 февраля когда Вы обратились не оказалось чипов на складе, это наше упущение я внес коррективы по контролю и пополнению запасов, про сумму в 1200, я не смог выяснить откуда она взялась так как в наряд заказе на заправку фигурирует только заправка и замена чипа 470+300 итого 770р. Мною внесены изменения в работу отдела заправок картриджей, которые будут реализованы в ближайшее время. VDVlad предлагаю Вам сделку! Если Вы понимаете, что не ошибается тот кто ничего не делает, то возможно Вы измените свое мнение и обратитесь еще раз в нашу компанию, а я лично гарантирую Вам возврат 100% потраченных денег на 1 заправку картриджа. Думаю это компенсирует потраченное Вами время на отзыв и первое обращение к нам. Если Вы готовы принять мое предложение, свяжитесь со мной удобным для Вас способом.
    С уважением,
    генеральный директор группы компаний КМ-Сервис