КО-Эксперт, ООО

Оценочная компания
  • Энгельса, 36 — 414/2 офис; 4 этаж
  • Дом Кино 260 м

Обратилась в данную экспертную организацию по неприятному поводу - затопила соседей, с суммой иска и выводами эксперта пострадальцев не согласилась, была необходима встречная экспертиза.
Компания хорошая, работают качественно, споро, организованно, грамотно, привлекают узких специалистов при необходимости, консультируют очень доступно, подробно. Ценник средний, но в конечном итоге это того стоило. Клиентоориентированность тоже на высоте - накануне нашего с экспертами визита на объект пострадавшая сторона попросила перенести время визита - пошли навстречу, быстро переиграли.
Кроме того по договоренности срок подготовки отчета был сокращен ввиду назначенного судом заседания. Представители компании всегда на связи, охотно консультируют дистанционно, у всех есть вотсапп например, это также небольшой плюсик.
Единственный минус - при визите на объект эксперты сначала уверяли, что мне будет достаточно только зайти с ними, а далее я свободна. В итоге оказалось, что желательно быть с ними на объекте до конца обследования и составления акта. Это было неприятно, т.к. пострадавшая сторона охотно шла на конфликт и оказывала на меня давление, пока эксперты работали. Не вполне приятно за свои же деньги тратить нервы непонятно с какой целью, потому что в конечном счете моя подпись в акте никакой роли не сыграла и для суда значения не имела.
А как профессионалы конечно большие молодцы, очень помогли.

Анастасия, спасибо Вам большое за высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно и важно знать мнение наших клиентов!
В дальнейшей работе обязательно учтем отмеченные недочеты.