КО-Эксперт, ООО

Оценочная компания
  • Энгельса, 36 — 414/2 офис; 4 этаж
  • Дом Кино 310 м

Хотелось бы отметить работу коллектива компании "КО-Эксперт". Обращались к ним за оценкой уже дважды и оба раза оставались довольны! Первый раз - в 2015 году, когда продавали квартиру и отчет нужен был покупателю для оформления ипотеки в Сбербанке. Сработали очень быстро, приехали в тот же день после звонка, сфотографировали квартиру, забрали документы, а на следующий день уже позвонили, что отчет готов. Ожидала увидеть пару бумажек с указанием цены квартиры, а это прямо объемная книжечка такая страниц на 50, цветная, красивая, аккуратная, в двух экземплярах еще. Мы с мужем не поленились, прочитали все! Интересно)))) Считаю, что специалисты компании деньги свои честно отрабатывают.
И вот недавно опять обращались, наша новая квартира достроилась и банк попросил отчет об оценке. Мы не могли показать квартиру в рабочее время и специалист из "КО-Эксперт" видимо уже как "своим" пошла на уступку и согласилась провести осмотр в вечернее время. Не пришлось отпрашиваться с работы. Документы свои отправляли по почте, тоже удобно, что приезжать в офис специально не нужно. В общем, ощущения от взаимодействия с компанией исключительно положительные: удобно, быстро, очень доброжелательное общение. Молодцы! ))

Лика, благодарим Вас за такой душевный отзыв! Рады, чтобы были Вам полезны! Обращайтесь к нам еще!