Kodak

Центр цифровых услуг
  • г. Берёзовский, Гагарина, 5 — 1 этаж
  • Больничный городок 40 м

Никогда не писал отзывов, но нахальность продавца этого салона меня просто поразила! До этого пару раз бывал в этом фотосалоне, распечатывал для своей компании таблички на двери ну и так по мелочи ... Вроде всегда все хорошо было, Предлагали даже свои услуги по печати визиток, даже смогли цену лучше предложить, чем конкуренты из Екб, но что то подсказало, что не стоит у них заказывать. Но отзыв не про это. Я пришел распечатать примерно около 60 картинок на формат А3 и около 50 на А4 т.е. объем я думаю не плохой для такого "салончика" Дал я им жесткий диск, начали смотреть, попросил консультанта посмотреть все ли картинки подойдут для печати А3 формата, она вроде посмотрела, но видно что человек не сильно в этом понимает, я ей предложил сэкономить время и просто отсортировать картинки по размеру, что бы было удобнее и печатать и понимать подходит или нет картинка для формата А3. Вдруг со всей что есть у людей ненавистью и дерзостью женщина мне уперевшись в другой компьютер( не та, что меня консультировала) кинула фразу "СОРТИРОВАТЬ БУДЕТЕ ДОМА" Вот откуда у людей работающих в коммерческих организациях берутся в голове такие фразочки ??? ГАЗПРОМ даже лояльнее относится к своим клиентам, хотя он почти монополист! В общем не знаю кто это мне ответил, но такой ненависти к своим клиентам я уже давно не встречал даже в муниципальных учреждениях... не рекомендую к ним обращаться!!