Кофемоллка

• Космонавтов проспект, 86 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 550 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 190 м

Нет...
1. Кофе, который посоветовала девушка (такая русая, высокая) оказался совсем не насыщенным, как она обещала, не ароматным
2. Когда она дала для сравнения несколько видов кофе - уверяла меня, что пахнут одинаково и вообще одинаковые, но я (совсем не эксперт и с заложенным носом) моментально и увидела, и учуяла разницу
3. От самой девушки пахло перегаром и табаком))) Знаю, это не минус, если я не решу с ней целоваться, но просто забавно)) И объясняет то, что она сама не чует разницу в продаваемом товаре
4. После помола количество кофе уменьшилось волшебным образом
5. Я попросила крупный помол, она сказала, что перенастраивать машинку так дооолго и вообще не хочется (лень)... В общем помолола средним, оставив мне решать задачу с моей кофемашиной, что логично.
Знание товара - плохое, общение панибратское, кофемолка сложная и прижимистая, в общем - для окраины города нормально, но кофе покупать лучше в другом месте.

• Отказаться перенастраивать на другой помол машину - это странно. Всегда попросишь зерно смолоть, спросят, в чём будете варить, так и смелют. А тут ... Может быть, всё дело в запахе перегара и табака

• С похмелья тяжело было подстраиваться под покупателя, я так думаю