Кофетти

Кофейня
  • Малышева, 123/1
  • Профессорская 70 м

Как же я вас полюбила, Кофетти!
Моё знакомство с этой волшебной кофейней произошло именно тогда, когда это было нужно. Совпадение? Не думаю.
Очень уж мне тяжело на душе было в тот день, и, видимо, по лицу это было заметно. Иду, иду...вижу меню "кофетти". Пытаюсь незаметно прочесть, стоя поодаль, наивно полагая, что меньше всего мне сейчас нужно с кем-то говорить...и вот меня окликивает бариста. Мария. Удивительная девушка.) Она только спросила, люблю ли я шоколад. А ведь я его люблю безумно...но почему-то всем говорю на автомате уже, что сладкое не ем х) и она наливает мне это. И ложку мне. У меня шок. Потом пробую...и всё. Всё, что было до этого, вся грусть, пустота вся...это рухнуло, будто карточный домик. Я помню, как я тогда засветилась просто от какой-то ребяческой радости. В тот же день "подвесила" первый стаканчик, чтобы кому-то легче стало на душе) так с той поры и прихожу иногда, то беру подвес, то подвешиваю что-то)
Дополнительно: очень милая группа Вконтакте у них) каждый подвешенный кофе публикуют с милыми аннотациями) да ещё и разные удивительные спецпредложения постоянно, такие молодцы.
В общем, господа, товарищи! Вы влюбитесь в это место. Я вам обещаю. И кто знает, может именно вам достанется подвешенный мной кофе) а мне-подвешенный вами ;)