Кофетти

Кофейня
  • Малышева, 123/1
  • Профессорская 130 м

Потрясающее место, в которое я теперь возвращаюсь постоянно: доброжелательные бариста, вкуснейшее какао и горячий шоколад, нравится, что можно добавить разные посыпки и топинги (мне, как отъявленной сладкоежке это очень важно - можно комбинировать их как угодно, хоть шоколадная крошка политая шоколадом и вызывает улыбку у бариста), абсолютный плюс - невысокая цена. На очереди к дегустации фирменный напиток👌

Очень хорошая идея с подвешенными напитками, сама оставляла и другим советую - это маленькая помощь тем, кому может понадобиться поддержка хотя бы моральная :з

Ребят, вам желаю и дальше развиваться, потому что старт, на мой взгляд, просто прекрасный😉