КОКЕТКА BEAUTY SHOP

Мультибрендовый магазин расходных материалов для маникюра, педикюра и пирсинга
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Очень вежливые девушки, когда пришла даже не знала, какой цвет канекалона хочу, девушки очень хорошо помогли. Выбор огромный, даже от изобилие цветов можно потеряться, но однозначно рекомендую этот магазин.

Наталья, благодорим Вас за теплые слова! Будем всегда рады видеть в нашем магазине, и с радостью поможем с выбором! С уважением,администрация магазина "Кокетка".

Я постоянный клиент с 2008 года! Всегда вежливые и приветливые консультанты! Девушки всегда помогут с выбором, или что-то посоветуют. Ассортимент достаточно большой, всегда есть из чего выбрать! Обязательно буду приходить к вам! Спасибо вам большое!!!

margaritkakorn27,благодорим вас за приятные слова! Спасибо что вы с нами столько лет) Рады вас видеть в нашем магазине ежедневно!

Добрый день! Закупаюсь в этом магазине с самого начала карьеры «мастер ногтевого сервиса» , все устраивает , приемлимые цены , большой ассортимент , развитие в нескольких сферах , начиная от депиляции и заканчивая волосами . Продавцы консультанты вежливые , встречают с улыбкой , подскажут все, что угодно !

Ксения,мы очень рады быть полезными для вас! Благодорим за добрые слова и всегда ждем вас с нетерпением! С уважением,администрация магазина Кокетка.

Здравствуйте, razumovskaya69! Благодарим вас за отзыв! Нам приятно радовать вас каждый день! Обязательно приходите к нам еще!