Кокетка

Магазин расходных материалов для салонов красоты
  • Серова, 37 — 1 этаж
  • Чкаловская 850 м

В конце 2015 года приобрела базу Cuccio и топ Гелиш. Была разочарована. Так как оказались подделкой. База не просыхает. Топ после сушки смотрится мутным и не блестит. Очень разочаровалась в этом магазине. Так как у меня не оказалось чека мне отказались выплатить компенсацию. Сославшись что база и топ оригиналы . Теперь рисковать больше не буду и куплю в следующий раз в Бьютти Бизнесе.

• Уважаемый покупатель! С данной претензией Вы обратлись в наш магазин. Мы при Вас протестировали оба продукта, в частности топ "Gelish" и базу "Cuccio". После стандартной двухминутной сушки топа в УФ лампе и последующим снятием липкого слоя, топ приобрёл естественный блеск, что Вас удивило и потрясло. Цитирую: "НУ ЧУДЕСА!"

Что касается базы "Cuccio"... Покупка была в ноябре 2015 г. и по закону Вы имеете право, в течении двух недель на обмен или возврат денежных средств за товар ненадлежащего качества. Претензия от Вас поступила спустя 3 месяца. Базу "Сuccio"нужно наносить очень тонким слоем, и тогда она не будет ни растекаться, ни пузыриться.

Наша компания является официальным представителем торговой марки "Gelish" на территории Свердловской области, имеются сертификаты, декларации о соответствии качества товара, поэтому подделка просто исключена.