Кокетка

Магазин расходных материалов для салонов красоты
  • Серова, 37 — 1 этаж
  • Чкаловская 850 м

Здравствуйте, девочки! В этот магазин не нагой!!!! Соглашусь с девушкой, оставившей отзыв выше, что цены завышены, а качества нет. Предлагают типа оригинальную продукцию, а сами продают подделку! И сертификаты, которыми они трясут, сто летней давности или исполнены на принтере. Про гель-лаки вообще нечего говорить, все кисточки испорчены! За что, мы, платим такие деньги?

Продавцы совсем безграмотные, стоят и тааак смотрят на клиента, что даже подходить и спрашивать что-либо, совсем не хочется! Да и директор им под стать, наглая, дерзкая, хотя пытается себя держать в руках.

Вообщем много о себе возомнили, а качества нет. Хочу теперь всё покупать в КУКЛЕ!!! И Вам советую! Там не врут где изготовлено, а качество достойное! Цены очень даже не плохие!

ВООБЩЕМ, КОКЕТКУ - НА МЫЛО!!!

• Очень интересный отзыв! Критика полезна тогда, когда она разумна. Пишет отзыв посетитель, который мало знаком, а может и вообще не знаком ни со спецификой, ни с требованиями ведения такого дела-кто и как его контролирует и тд. Поэтому считаю такого рода высказывания, мягко говоря, нелепыми, а выражения в адрес сотрудников и руководства компании, которыми пользуется посетитель, совершенно анекдотичными.