Кокетка

Магазин расходных материалов для салонов красоты
  • Серова, 37 — 1 этаж
  • Чкаловская 850 м

Зашла в этот магазин по одной простой причине: срочно понадобился гель-лак KODI. Предварительно прочитав отзывы (в основном отрицательные) на свой страх и риск отправилась за покупкой.

Заходила 2 раза: первый раз ненакрашенная и с гулькой на голове, второй при полном параде,но ни разу на меня не посмотрели косо или высокомерно, не приставали и дали время для самостоятельного выбора продукта. Поэтому ни о какой невежливости не может идти речи, о чем писали ниже.

Оцениваю магазин на твердую 4, снижая 1 балл только из-за недушевненькой атмосферы внутри.

Качеству гель-лака ставлю так же твердую 4. Не могу утверждать что подделка, а так же что полностью отличный продукт (т.к. ногти растут быстро, через неделю-полторы перекрашиваю), но снимается так, как описано в интернете (свободно и не портя пластину ногтя).