КохУрал

Автомойка

В октябрьское воскресенье, появилось свободное время и я решила помыть машину. Обзвонила много автомоек, телефоны искала в 2ГИС. Половина трубки не брали, те что брали, были заняты. Наткнулась на эту автомойку и место оказалось свободное. Во-первых расположение. Не знаю как летом, но зимой достаточно проблематично проехать по дороге до мойки и после скрипа днища не сказать "Вот б.....!" Приехала, машину завела в бокс, стала выбирать комплекс мойки. Выбрала не самый дешевый, стала ждать. Приятным бонусом был подарок стеклоомывателя и вафельного полотенца. Перезвонил САМ директор мойки и вежливо поинтересовался как мойка, оказывается в 2ГИС его номер был указан. Создалось впечатление, что руководство действительно следит за процессом, а не только приезжает деньги получить в конце периода. НОООО... Мыли мне машину порядка 2-2,5 часов. Я смотрела телевизор, читала журналы, но к концу была готова стоять уже на голове. Внутри какой-то промзоны некуда пойти, а ждать столько прям убийственно. Твердая четыре, цены немного завышены и моют долго.

Предполагали разработать развлечения для клиентов, но время клиентов часто очень дорого.
А сокращать время услуги ценой качества нет желания.
Ждем вас снова.
Как аналог могжем предложить вам нашу автомойку по адресу ул. 40 лет ВЛКСМ 33а

• Спасибо вам за комментарий, сокращение времени оказания услуги мы можем достичь только лишь за счет увеличения количества автомойщиков, над этим ведется работа.
    А сокращать время услуги ценой качества нет желания.
    Ждем вас снова.
    Как аналог могжем предложить вам нашу автомойку по адресу ул. 40 лет ВЛКСМ 33а