КохУрал

Автомойка

1 апреля пригнал машину на полную химчистку с мойкой , машина не старая и не совсем уж загажена BMW 2008 года , с администратором как оказалось (он же мойщик и руководитель данной мойки все в одном лице) сразу всё обговорили и обсудили я уточнил что оставляю машину на более долгий срок чем необходимо что бы они выполнили свою работу не торопясь и качественно, на двое с лишним суток . Администратор принял машину провёл осмотр и мы снова обсудили фронт работ и мои пожелания .4 Апреля приехал забирать машину так как при моём звонке ( я звонка от них недождался ) мне сказали что машина готова и можно забирать , приехав и осмотрев машину был поражон просто отвратительным качеством выполненых работ за почти 8000 на машине не вымыли дверные проёмы и нижнюю часть дверей по всему салону остались а местами появились новые пятна которые легко стираются пальцем , что неужели при химчистке удалить не смогли . Как позже оказалось в машине ешё сломали шторку воздуховода . При общении с директором по телеуфону не услышал не извенений нни предложения устранить недочёты ни чего вообще внятного кроме цитата ( я видел как её мыли и там всё было хорошо . Как хорошо, что хорошо? Ужас! Не моветую такой мойки , эго раздутое пафаса много а качество на уровне каражно.!