КохУрал

Автомойка
  • 40 лет Комсомола, 33в
  • ЖБИ 80 м

Добрый день! Мылся пробный раз на этой мойке 12.08.2015 и был шокирован, это первое место где мне помыли машину просто идеально. Если честно уже несколько лет мою автомобиль на разных мойках и каждый раз заставляю перемывать. Спасибо мойщикам и администратору за профессиональную работу! Стоимость услуг полностью оправдана качеством!!! С уважением, Евгений.

Благодарим вас за отзыв!
Для успеха необходимо просто соблюдать технологии, и использовать хорошие продукты. У нас используется только автохимия немецкого концерна Koch-Chemie GmBH. И технология мойки у нас проверенная временем.
Будем рады видеть вас снова, у нас часто проводятся акции, розыгрыши и подарки

• Благодарим вас за отзыв!
    Будем рады видеть вас снова, у нас часто проводятся акции, розыгрыши и подарки