КохУрал

Автомойка
  • 40 лет Комсомола, 33а

Отвратительная мойка!!!!!!
Чеков на услуги нет! Книга отзывов не зарегистрирована. Мылся ранее пару раз,то как химия справляется с загрязнениями меня удивило. Отпарировал машину, поехал на мойку ,у мойки Девиз на баннере"вы приехали за обслуживанием а не за ценой" с мыслями что не стоит экономить на мойке после полировки, поехал за качественно и бережной мойкой . Машину всю зацарапали, чутли ни как до полировки!!!!!(до мойки кузов был чистым, надо было ополоснуть от были)
Директор решении проблем не предложил, оправдывая работу своих сотрудников, при предоставлении фотографий, начал включать дурочка"это не Ваша машина, не видно номеров"на фото с номером"тут не видно ,может она уже была такая". Если на то пошло, то лучше у таджиков мыться за 150, а не здесь за 600.
Два фото до мойки, и два после.просто 15тысяч псу под хвост.

Ответ из генерального представительства по Росиии:
Исх. №62/15 от 15.12.2015
"В ответ на вашу претензию на работу представителя в г. Екатеринбург, находящегося по адресу: г. Екатеринбург, ул. 40-летия ВЛКСМ 33а, сообщаю Вам, что в результате проведенного внутреннего расследования было выявлено слежующее:
"Полировка автомобиля, принадлежащего Вам, была проведена непрофессионально, без соблюдения технологии, продуктами ненадлежащего качества. Мы мыожем предположить, что при этой "полировке" царапины были не устранены, а скрыты путем заполнения их пастой (возможно недолговременной защитной политурой). При мойке кузова автомобиля эта паста была вымыта из царапин.
В случае проведения профессиональной полировки продуктами Koch-Chemie Gmbh мы можем гарантировать качественный долговременный результат ( при условии мойки автомобиля на сертифицированных автомойках), но за других производителей автохимии мы не несем ответственности.
На сертифицированных автомойках, работающих по технологии и продуктами Koch-Chemie Gmbh повреждение лакокрасочному покрытию автомобиля нанести невозможно, что подтверждено сертификатами и протоколам испытаний.

• Ответ из генерального представительства по Росиии:
    Исх. №62/15 от 15.12.2015

• Вы же присутствовали при полировки моего автомобиля, что бы утверждения выдвигать! И посмотрю вы единственные профессиональные специалисты которые занимаются внешним видом авто. И напомню вам. Что не вы (как профессионал) мыли мне авто) и не Александр. А сотрудники с сомнительным образованием на первый взгляд! На мой взгляд выдвигать такие ответы на притензии (не обдуманные, и без фактов) не профессионально!