KOKO nails & spa

Ногтевая студия
  • Халтурина, 55 — 2 этаж
  • ТРЦ Карнавал 90 м

Была сегодня в этой студии и очень пожалела . Обычно у меня есть свой мастер , но сегодня она ушла на больничный и мне пришлось обратиться в этот отдел ногтевого сервиса .
Меня обслуживала молодая девушка ( блондинка с короткими волосами ) имя не знаю . Она постоянно жевала жвачку и разговаривал по телефону.
Мне нужно было покрытие гелем и дизайн...

Мне нужно было покрытие гелем и дизайн ногтей ( фрэнч).
Перед тем как начать работу я попросила палитру цветов , чтобы выбрать подходящий мне оттенок - и мне сразу же сказали что палитры нет ( не понимаю почему нельзя её сделать, они же считают себя профессиональной студией ).
Хорошо , с цветом мы определились .
Мастер не надел маску (повязку на лицо ) хотя девушка явно была простужена , постоянно шмыгала и кашляла. Ни какие перчатки девушка тоже не надела . Инструмент уже лежали на стойке , и кто знает обрабатывала ли она их после предидущих клиентов или нет .
Сделали покрытие цветным гель лаком , после просушки в лампе лак начал скатываться на ногте ( это говорит о плохом качестве лака , или о том что он просрочен ) , но девушка сказала " сейчас покроет финишем - и он разгладится " !!! Что ????!!! Как гель - лак может разгладиться после того как он застыл в лампе ? Конечно ни как . Я настояла чтоб девушка переделала мне все ногти и поменяла лак . Девушка все начала делать заново ( снятие , пилку ) - это обрадовало , но ноготь существенно портиться после стольких процедур в один раз .
Дальше я попросила девушку сделать мне Французский маникюр . Его мне сделали , но очень не аккуратно , лунки не ровные , местами вообще не прокрашено .
Дальше , декор . На двух ногтях хотелось какого нибудь рисунка , я спросила есть ли у них 'стампинг' ( печать рисунка по трафарету ) , но даже этих элементарных вещей у них не оказалось . Мне предложили наклейки . Хорошо я согласилась . Девушка распределила мне наклейку по ногтю ( который был покрыт двумя слоями гель лака и кончики были запечатаны ) и начала пилить кончики прям по гель - лаку ! Так нельзя делать , гель лак через короткое время начнёт откалываться из за спилки !
Вообщем очень жалею что посетила данную студию , мне кажется что сотрудники должны быть на должном уровне , на таком же , как ставит себя данная студия . Ужасно !
Мои пожелания: пройдите повторное обучение , или больше тренируйтесь на искусственных ногтях , а потом уже на клиентах . Ведь мы платим вам деньги ( не малые деньги ), чтоб видеть ваше мастерство и аккуратность на наших ногтях .