KOKO nails & spa

Ногтевая студия
  • Халтурина, 55 — 2 этаж
  • ТРЦ Карнавал 90 м

Уважаемая хозяйка этой студии!!! Если Вы это читаете, пожалуйста, закройте рот своей подопечной блондинке с короткими волосами, имени к сожалению не знаю, раньше она за стойкой сидела, а сейчвс в педикюрном! это кошмар какой то, она вообще не думает что говорит! И пальцы то мои не красивые , мало того еще и вредные... жесть одним словом.. к ней больше никогда не пойду и вообще врятли в эту студию

• Если мы об одном и том же мастере говорим,а там в педикюрном одна блондинка с короткими волосами-то девушка,мой вам совет-пи*деть не есть хорошо)))она бы себе такого никогда не позволила)))почему вы так долго соображали написать отзыв о работе мастера??этот мастер не работает там с конца апреля,а написали 10 числа?!)))и очень жаль,что ушла,а вот хозяйка,ну по крайней мере я так поняла что это хозяйка,по моему света,ходила к ней когда она была беременна,делала покрытие и маникюр,это вообще ужас!!!!!у бомжей ногти лучше,чем она сделала))))из за "блондинки с короткими волосами" теперь я туда ни ногой,остались поганые мастера,ужасное отношение к клиентам и много еще я могу что добавить))а вам женщина совет-не пиздите так,как вы дышите)))

• Откуда там взяться хорошим мастерам? Хозяйка всех кто хорошо делает, старается выживать( Это не касается педикюрного кабинета). А то, что она хамка и грубиянка согласна полностью. И девочки многие жалуются как она им делает маникюр. Может она и делают маникюр хорошо, но только своим подругам. Да и руководитель она ужасный. Все время пытается девочек- мастеров унижать перед клиентами. Не ходите в тот салон.

• Уважаемая hromova_da! Приняв во внимание в том числе и ваш отзыв, мы простились с мастером Батухтиной Катей. Уверяем вас, что хамское отношение с её увольнением ушло из нашего салона 😊 И мы продолжаем работать только на позитиве 💅👍😀 Ждём вас в наш педикюрный кабинет и маникюрную студию исключительно за красотой и хорошим настроением 😊😊😊