KOKO nails & spa

Ногтевая студия
  • Халтурина, 55 — 2 этаж
  • ТРЦ Карнавал 80 м

Пишут все пол блондинку, у той, что я сделала ногти на пять дней! (Гель) средняя длин волос, блондинка, она достаточно грубо разговаривает, постоянно о своем общается с соседкой и обсуждают походящих посетителей карнавала. Два часа ждала, когда я уйду от них.... Кутикула через два дня вылезла бахромой (комбинированный маникюр), до этого у них делала у двух темненьких девочек, ходила намного дольше. Блондинка одна из трех, кто не одевает маску, ладно хоть перчатки одела. При посетителях явно поддевали одну из сотрудниц новеньких, ну так же нельзя! (В прошлый раз еще заметила). Даже не пойду показывать облезшие на пятый день ногти, хамство слушать. Советую руководству поработать с девочками (кроме той, что месяц работает, вроде Ольга, темненькая), иначе всех распугает эта блондинка. Если и пойду туда, то к темненькой Ольге, надо ведь понимать, что при одинаковых ценах на рынке длжны быть факторы удержания клиента. Фоткать мне нечего, уже подпилила облезшие ногти и срезала кутикулу сама.

• Дак вот у нее поведение представляете какое,а она хозяйка этой ногтевой студии!вообще позорная она

• Успокойтесь,женщина))) Вы дикая,невоспитанная,безобразная хабальная баба,которая позволяет себе в общественном месте распускать руки,спасибо скажи,что я заявление на тебя не накатала за твои выкрутасы))😏