KOKO nails & spa

Ногтевая студия
  • Халтурина, 55 — 2 этаж
  • ТРЦ Карнавал 80 м

Являлась клиентом данной студии почти 3 года, полностью доверяя... Месяц назад стал сильно болеть большой палец руки под ногтем и около него, в итоге - шипига.... Вот к чему приводит некачественная обработка инструментов!!! Девочки, будьте внимательны, когда будете посещать данную студию!!! А я хожу в другой салон, сюда больше - никогда....

• я также как и вы с открытия пользуюсь услугами КОКО, помню всех девочек-мастеров, и Надю, и Олесю, и Светлану и пр., ни разу не вставал вопрос про обработку инструментов - все делается при клиенте в растворах, а в педикюрном кабинете у них сухожар. Я работаю в медицине более 15 лет и могу вас заверить - "шипигу" как новообразование на коже невозможно приобрести во время процедуры маникюра, а вот с бытовой грязью можно занести в рану вирус или инфекцию - в транспорте, магазине, в любом общественном месте. Зря вы на девочек грешите)))

• раньше-да! Ходила туда не однократно,попав к этой Светлане хозяйке,желание все пропало прийти туда еще раз,остальные хорошо делают,но после похода к ней у меня кутикулы были с кровавыми подтеками,болела кожа пальцев а шеллак очень неаккуратно был нанесен и хватило его на неделю(

• Ёлкина Маша, в очередной раз выражаем благодарность за чёрный пиар 😊 позитивного рабочего дня 😚