KOKO nails & spa

Ногтевая студия
  • Халтурина, 55 — 2 этаж
  • ТРЦ Карнавал 90 м

Одинм словом ужас!По каким критериям набирают персонал, непонятно. Первый раз пришла к ним еще в декабре 2015 года и зареклась больше не ходить, попросила сделать жидкий камень на одном ногте и вы бы видели результат, жидким камнем и не пахнет, причем делали мне его час, а весь маникюр занял 2,5 часа! Теперь расскажу про недавний поход, пришлось посетить данную студию вынуждено, так как срочно нужен был маник, а находилась я рядом с тц Карнавал, подумала что выберу наипростейший, чтобы девочки которые там работали уж точно справились) в итоге прихожу показываю картинку, на что "мастер" отвечает "ну не знаю" я просто опешила, ты мастер вообще или нет?! Что знчит не знаю! Дизайн был на одном ногте просто линии треугольные даже начинающий матер должен с этим справляться! А еще девушка очень спешила и нервничала, что долго не может нарисовать ровно эти линии! Теперь даже если все салоны закроются и останется этот ни за что не пойду!

• Уважаемая Roxy777, безумно неприятно читать Ваш отзыв о работе нашего мастера. Вдвойне неприятно оказалось то, что Мы просто не можем найти этого мастера, чтобы провести работу над ошибками и избежать в дальнейшем таких провальных моментов. Приносим Вам наши извинения и просим связаться с нами по телефону 8 982 74 11 777 для согласования денежной компенсации или исправления неэстетичного дизайна.