Kokon Beauty Loft

Салон

Paul Mitchell позиционирует себя как "салон красоты" и это совершенно не так! Paul Mitchell это гораздо БОЛЬШЕ, чем просто салон - огромная семья, потрясающая команда и супер профессионалы своего дела!!!

Мои волосы - это моя гордость и доверяю их только специалистам. За моими плечами салоны TONI&GUY, ЗолотоеЯблоко, КоролеваКрасоты и мн.др. И только в PM не просто меняют образ, они переворачивают меня изнутри. Я могу совершенно не знать что хочу, но мастера всегда прочувствуют мое настроения и сделают ровно то, что надо.

Уже год я вместе с этими ребятами и уходить не собираюсь. Отдельная благодарность директору Анастасии, администратору Ксении - Вы сердце этого дома!