Kokon Beauty Loft

Салон

БлаБлаБла-шка написала 2 отзыва об этом месте

а я вернулась в ПМ после года отращивания волос, своего цвета, длины и открещивания от любых попыток подкоротить мои волосы. как и год назад, к Артему, на подравнивание концов, буст ап. Вот только год назад еще красилась.

вежливо и очень уютно-по домашнему.

Так же как и всегда, чай, кофе, вода, кошки.

Так же как и всегда отличный результат....

вежливо и очень уютно-по домашнему.

Так же как и всегда, чай, кофе, вода, кошки.

Так же как и всегда отличный результат.

Почитала отзывы негативные- вот знаете, прям читать неприятно.

Буст ап я уже делала-процедура абсолютно безопасна, а при правильном и регулярном уходе за волосами абсолютно сходит на нет через полгодика, и следа не остается. Лично убедилась.Совершенно не было проблем, потому и согласилась на повтор. С Артемом говорили о том, почему буст ап может нанести вред. Он объяснил, что волосы грубо говоря делаются более "пористые" у корней, что естественно делает их чуть более чувствительными к повреждениям чем обычно. Те кто, простите, раз в пятилетку делает маски для волос, пересушивает феном и утюгами ежедневно и не утруждается заниматься восстановлением волос, получают осыпающуюся гриву.

В общем, вернувшись к теме. ПМ, а , в частности, Артему, громадный плюс и пять звезд с рекомендацией за атмосферу, уют, профессионализм и прочие прелести жизни как то, коты, кофе и тд и тп

• Сколько стоит такое удовольствие (буст ап)?))

• знаю что есть места где делают дешевле, но буст ап это в принципе изобретение ПМ, поэтому делая здесь, я уверена, что мне не напортачат с волосами. Видела девушек, кому делали "на дому" и как итог корни волос были похожи на колтуны собачьей шерсти-ужасное зрелище. скупой платит дважды, вот уж воистину)

• Согласна, лучше сразу обратиться к профессионалу!)

• Что за коты?)

• здесь живут две кошки, которые, если вы не против, запрыгивают на коленки, ластятся и мурлычат пока колдуют с вашими волосами)

• интересно, фразу "раз в пятилетку делает маски для волос, пересушивает феном и утюгами ежедневно и не утруждается заниматься восстановлением волос, получают осыпающуюся гриву" - вам Артем сказал или это это вы сами придумали?)

• и еще когда пишите свой отзыв нужно понимать, что волосы у всех людей разные, и химию которую выдержали ваши волосы, не выдержат другие.

Во всех салонах, где я сейчас лечу и отращиваю волосы в голос говорят, что им бы и в голову не пришло процедуру на тонкие волосы предложить.

и уход для волос у меня очень хороший, и салоны я посещаю часто, и волосы у меня были в принципе неплохие, пока не попала к Артему, а один фиг все отпало и сейчас уйдет минимум год, что бы восстановить их хотя бы до прежнего состояния

так же мнение по данной процедуре, отличное от вашего, можно почитать тут:

и не для всех волос она абсолютно безопасна, и действительно профессиональные парикмахеры это знают и не предлагают всем без разбора

• Цитата которую вы привели-моя, и сама придумала(ага ага, умничка я), как и мнение о буст апе я высказала свое. У меня, поверьте, волосы ну вот даже близко не коса в ногу толщиной, поэтому я останусь при своем мнении, а вы при своем, бога ради, я спорить не буду

• п.с у меня ник не "дама под ником блаблабла"))) Хотяяя, может быть задумаюсь над тем, чтобы его изменить, уж очень прикольное сочетание.