Kokon Beauty Loft

Салон

На этой неделе мне посчастливилось участвовать в семинарах по запуску новой коллекции Paul Mitchell в роли модели :)

Во вторник меня красила Анастасия, а в среду стриг Артём.

Во вторник меня красила Анастасия, а в среду стриг Артём.

С первых минут пребывания в салоне проникаешься царящей там атмосферой- постоянно какая-то движуха, все увлечены и по-настоящему горят своим делом. Очень крутой интерьер! Можно просто ходить и разглядывать стены, так там здорово все оформлено)

Марку я давно знаю и какими-то продуктами пользуюсь сама, но до этого в салоне и у этих мастеров я не была. Почему-то мне совсем не было страшно за результат, хотя я даже не знала, что точно со мной будут делать))) ребята вселяют такую уверенность, что я была спокойна: все получится круто.

Анастасия и Артём- прекрасные мастера, очень приятные в общении и, абсолютно точно, профессионалы своего дела. Надо отметить, что работали не только они, но и все слушатели семинаров. Каждый мог попробовать демонстрируемую технику окрашивания или стрижки. Но при этом Анастасия и Артём все время были рядом, контролировали процесс, направляли действия учеников.

Результатом я очень довольна! Получился интересный натуральный цвет, который особо не отличался от моего изначального, но выглядит более глубоким и роскошным, а так же- очень легкая и, опять же, почти не заметная на первый взгляд, стрижка, которая, меж тем, абсолютно преобразила форму волос.

В общем, я в полном восторге от результата, от мастеров, от всего коллектива в целом и, ну конечно, от кошек! Они восхитительны))) И добавляют еще больше уютна в салон)