Kokon Beauty Loft

• Горького, 65 — 6 этаж; 2 подъезд
  • Геологическая 700 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Розы Люксембург) 400 м

Доброго дня!!
Мои хорошие, fashion place Paul Mitchell ))) обычно с огромной радость советую Вас своим знакомым, в этот раз и не знакомым) мы вместе уже года четыре...и за это время мы что только не делали с моими волосами))) 2 года мы наращивали (отрастили свою прекрасную длину) - единственные кто замечали это мама и супер модная бабушка, делали не раз Буст ап, красили цветные пряди (два чудо коктейля: сиренево-сине-малиновый и лимон-мандарин-грейпфрут) - это было супер лето, когда я ездила на свои рок фесты))), отращивали свой цвет целый год, просто добавляя блики, после чего я решила вернуться в блонд))) даже перед ГОСами окрашивание было особенным (натуральный блонд, прикорневое затемнение- выглядело строго, ухоженно, натурально), и каждый раз новый коктейль, новая формула - насколько я это понимаю, потому что Анастасия всегда рассказывает о продукции ПМ, какой эффект, какие компоненты, какого результата мы ждем. Я не помню ни одного случая, чтобы мне не понравилось или было не привычно, да и моим близким и друзьям (а у меня критиков-капризунов в окружении хватает). Артем – настоящий милый мужчина - всегда говорит комплиментик, отличный мастер))) Екатерина Поединщикова – чудесный визажист, спасибо за цвет губной помады…сама бы я никогда не узнала что она мне так идет)) Екатерина Дегтярёва – от вашего озорного смеха и кудряшек настроение сохраняется на весь день)))) администратор Ксения – всегда так рада слышать от Вас что у Анастасии есть окошко для меня, как всегда на один из ближайших дней))) милые, модные коты)) вкусный кофе)))) ЧУДЕСНО!!!
Круто доверять своему мастеру!! Здорово находиться в месте, где тебе рады! И понимать что ты не клиент, не гость, а что-то большее))). Всем красоты))) PM – СПАСИБО!!!!!!!