Kokon beauty loft

Салон
  • Горького, 65 — 6 этаж; 2 подъезд
  • Геологическая 750 м
  • ТРЦ Гринвич 800 м

Хочу выразить благодарность Fashion Place PAUL MITCHELL за их работу.
С первых минут посещения этого прекрасного дома красоты и общения с сотрудниками Fashion Place PAUL MITCHELL поняла, что не ошиблась в выборе.
Приятно приходить в PAUL MITCHELL и чувствовать уютную атмосферу царящую там. По роду своей профессиональной деятельности хочу отметить: зачастую основная проблема в данной сфере бизнеса - выявляются на этапе оказание качественных услуг клиентам.
Fashion Place PAUL MITCHELL в сравнении с множеством компаний, предлагающих в Екатеринбурге свои услуги в индустрии красоты, находятся, на мой взгляд, на более высокой ступени по уровню работы. Отличительными преимуществами Fashion Place PAUL MITCHELL является: клиентоориентированный подход, первоклассный сервис и качество предоставляемых услуг.
Отдельную благодарность хотела бы выразить Анастасии - хозяйке этого прекрасного дома красоты и моему любимому мастеру. Очень грамотный и системно мыслящий руководитель, который действительно настраивает и упорядочивает всю деятельность PAUL MITCHELL на благо клиента. Как известно без управления, работающего на клиентоориентированность, построение клиентоориентированного бизнеса невозможно. Такой подход руководителя к работе заслуживает уважения.
По своему опыту могу сказать, ходила во множество Салонов красоты в городе, хочется на сегодняшний день вернуться только в одно место. Теперь я с точностью знаю, что выходя из Fashion Place PAUL MITCHELL я буду чувствовать себя красивой и счастливой, по-другому и быть не может.
Всегда приятно чувствовать теплоту и радушный приeм - приходя в Fashion Place PAUL MITCHELL!