Кольцово

Международный аэропорт
  • Круглосуточно
    в избранное

• Оценки

В целом хороший аэропорт, слетала вчера утренним рейсом в Москву. Все быстро и безпроблемно, но одно но все же есть, можно как то в стерильной зоне кофейню открыть с адекватными ценами а не за 250 рубликов экспрессо.

Сегодня с девушкой летел рейсом Сочи - Екатеринбург. Очень долго не выдавали багаж порядка 30-40 минут. В связи с этим опазадли на нужный нам транспорт, так как мы из другого города мы ждали следующий транспорт 5 часов. Очень огорчил сервис данного аэропорта!!!

Всем на все наплевать. Ставлю +1 за сам внешний вид аэропорта

В целом, отличный международный аэропорт, только вот вчера провожал подругу wifi в аэропорту есть но он не работает вообще. Если мы как то хотим быть на уровне нужно хотябы за этим маленьким но важным нюансом следить. Поэтому 4. Да и по поводу птиц согласен с предыдущим отзывом, надо избавить срочно. А то как то несалидно.

Огромное спасибо сотрудникам Кольцово.

03.01.18г. Летели рейсом Екат-Красноярск, со мной был папа который на инвалидной коляске, они нам очень помогли. Ни какого дискомфорта мы не ощутили. Спасибо Вам за отзывчивость. Приятно осозновать, что человеческое отношение существует.