Кольцово

Международный аэропорт
  • Бахчиванджи площадь, 1
  • Аэропорт Кольцово (в сторону Кольцово) 70 м
Serene написала 2 отзыва об этом месте

Обожаю это место! Аэропорт Кольцово современный, удобный, без лишнего пафоса. Нравится привокзальная площадь с фигуркой самолетика, вип терминал под шпилем. Все как-то уютно, атмосферно. Чистота и порядок во всем. Персонал вежлив до такой степени, что начинаешь сомневаться, а в России ли ты))
И да- небо над Кольцово всегда какое-то особенно...

И да- небо над Кольцово всегда какое-то особенно голубое))
желаю процветания нашим воздушных воротам!

• Может он и симпатичный, но неудобств-куча.
    1.дурацкая парковка и система высадки-посадки пассажира. Выходить из такси с кучей багажа на четвертом ряду в проливной дождь- то еще удовольствие :( Или искать такси, бегая вдоль фасада...
    2. отсутствие нормальных мест для зарядки гаджетов. Постоянная картина- люди,скрючившиеся у колонн в международнике.
    3. за неработающими автоматами с напитками,закусками пакетированными никто,видимо,не смотрит. Все бросают монеты,купюры,а товар не выдается. Причем объявления нет о проблеме.Эльдорадо просто.

• Про такси, насколько я знаю, можно вызвать по телефону, не выходя на улицу, хотя сама, честно, никогда такси от аэропорта не заказывала. Оно всегда есть дежурное в аэропорту.
    На автоматах есть номера телефонов как раз для случаев, который вы описали, можно позвонить, и вернут деньги на телефон (мне так возвращали). Конечно, нет предела совершенству, пусть развиваются и учитывают жалобы потребителей))