Кольцово

Международный аэропорт
  • Бахчиванджи площадь, 1
  • Аэропорт Кольцово (в сторону Кольцово) 100 м
Светалина написала 2 отзыва об этом месте

Отличный аэропорт!Современный, просторный,удобный.Очередей нет.Правда,на посадку всегда очередь.Но мы никогда не стоим в ней.Садимся,чтобы было видно движение и уже когда все прошли,тогда только подходим и сразу в самолет!Сидим так же в этот раз,не суетимся и вдруг обьявление : " Регистрация на рейс №№ окончена.Опоздавших просим пройти ...."Мы метнулись к стойке,обогнув приличный " хвост ".Сказали что мы на этот рейс!Служащие махнули рукой ,сказав,чтоб не обращали внимание,что все эти люди и стоят на этот рейс!Вот напугали!Потому что у нас был случай.Сидели так же в Хургаде, и прокараулили . Очередь на наш рейс у стойки закончилась и тут же без всякого перерыва началась посадка в Дюсельдорф.А мы все сидим ждем когда все пройдут.Заподозрив что то неладно,так же кинулись к стойке.Оказалось ,что нас уже ищут!Успели!
Рейс был ночной и что поразило-клининговая служба работает круглосуточно.Ну ,понятно,полы,окна моют даже ночью!
Багаж не задерживали.Всегда заматываем чемоданы,поэтому про грязь сказать ничего не могу.
Заведения общепита не посещаем,т.к.вылет никогда не задерживали и в этом не было необходимости.Но беглого осмотра хватило чтоб понять,что дорого и невкусно(видела какие то сухие кусочки чизкейка).
В последний раз прилетали ночью.Все прошло быстро.На пустынной площади собралась группа ,в ожидании автобуса до ж/д вокзала.Но приезжавшие автобусы пустые разворачивались и уезжали в неизвестном направлении.Был направлен делегат к служащим аэропорта за информацией.Сказали :" Ждите,придет"Да! Пришел!Благополучно уехали на вокзалы.