Кольцово

Международный аэропорт
  • Бахчиванджи площадь, 1
  • Аэропорт Кольцово (из Кольцово) 30 м

Добрый вечер, не так давно совершала перелёт. Первое с чем я столкнулась - это с тем, что информация с сайта не соответствует действительности. Даже номер, по которому обращаться указан не местный. По телефону дают тоже не достоверную информацию. Когда подходишь к стойке выяснить что и как - на меня смотрят, как на пришельца с другой планеты, затем разъясняя всю ситуацию оказывается, что все источники информации не достоверны и они мне тоже не могут ничем помочь. Один вылет был рано утром, т.е. на регистрацию пришлось приехать ночью и регистрация началась только через час от сказанного времени на стойке. Бессонная ночь плюс неорганизованность оставили очень неприятный осадок. Ранее с таким не сталкивалась.

• У них вообще проблема с номерами! Мне однажды нужно было сдать электронный билет, купленный на их сайте. По телефону я звонила с 6 до 10 вечера. Бесполезно. Пришлось приехать в аэропорт с температурой под 40. + писала в клиентскую службу. Ответ пришел аж через 3 месяца.

• А я с маленьким ребёнком два раза ездила, чтобы заранее место не в хвосте зарегистрировать, хотя по телефону ответили, что приезжайте, но только с ребёнком вместе.