Кольцово

• Бахчиванджи площадь, 1
  • Аэропорт Кольцово (в сторону Кольцово) 100 м
RI написала 2 отзыва об этом месте

Про багаж.
Летаю достаточно много - несколько раз в год.
Почему, например, после перелёта Коломбо-Дубаи багаж идеален, Стамбул-Москва аналогично и т.д. Но так только появляется международный рейс ***-Кольцово (причём, именно перелёты, когда возвращаешься с отдыха), то вещи в грязи, с расколупанной плёнкой, погнутым кодовым замком и ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ оооочень длительной задержкой выдачи багажа (чтобы времени на обыски хватило?). Откуда бы я не прилетела в среднем каждый раз жду от 40 минут до 1,5 часов, меня даже встречать приезжают позднее, зная какая у нас ситуация с получением багажа в аэропорту.
Делаю выводы, что багаж пытаются вскрыть (замечу ради справедливости - не всегда, и на там спасибо) именно в Екб потому что при прилёте в др.город вещи выдают моментально + когда чемоданы в грязи, то такая погода была только в Екатеринбурге (видимо, по земле катили и ещё ногой подпинывали), а явно не в жаркой стране, где ни лужицы. Такая ситуация не только у меня, но и у многих, летающих заграницу через Кольцово, знакомых.
Руководство, контролируйте грузчиков!

• соглашусь! летели мск-екб...около часа ждали, притом что время было 5 утра и в прибывших только один самолет из москвы.

• Такая же ситуация! Именно в Кольцово украли из багажа личные вещи. с тех пор все более менее ценное только в ручную кладь...

• c E1 от 03.06.16:
    "Правоохранители накануне задержали в аэропорту Кольцово несколько грузчиков, которые воровали вещи из багажа пассажиров – в основном электронику.
    – Служба безопасности аэропорта разоблачила неправомерные действия ряда сотрудников, задействованных в обслуживании багажа. Информация была передана полиции, в результате совместно проведённых мероприятий пять сотрудников аэропорта отстранены от работы, ими написана явка с повинной, – рассказали E1.RU в пресс-службе аэропорта."
    Что и требовалось доказать...