Кольцово

Международный аэропорт
  • Бахчиванджи площадь, 1
  • Аэропорт Кольцово (из Кольцово) 30 м

Любого гостя города, а также жителей, встречают либо аэропорт либо ж/д вокзал (если вы конечно не на машине решил приехать). И вокзал с аэропортом в Екатеринбурге это небо и земля.

Мне нравится Кольцово, верней как аэропорт облагородили за последние 3-4 года. Все в нем хорошо начиная от парковки при вылете до парковки при прилете ( в отличии от ж/д вокзала здесь не надо ждать 20 минут очередь на выезд).

Теперь по порядку: после регистрации можно провести время либо в многочисленных кофейнях либо просто в зале ожидания на втором этаже, где довольно уютные кресла, также можно зарядить мобильные устройства. Сделаны довольно приличные туалеты (опять привет ж/д вокзалу). Я обычно стараюсь приезжать за 1-1,5 часа до вылета и иду в зал вылета (не помню как он правильно называется). Тоже комфортное помещение, всегда есть где присесть + почти везде висят ТВ.

Я был во многих аэропортах страны и считаю Кольцово одним из лучших (в отличии от нашего ж/д вокзала).