Кольцово

Международный аэропорт
  • Бахчиванджи площадь, 1
  • Аэропорт Кольцово (в сторону Кольцово) 70 м

«Замечательный» родной аэропорт. Снаружи красота, внутри блеск, в принципе все как у всех, а может даже и получше. Но, есть даже не ложка, а кучка дегтя – работа с багажом.
Кольцово это самый тормознутый аэропорт, мне доводилось ждать получение багажа 2,5 часа, это писец – ночь, все хотят домой….
Это не единичный случай, а правило. Во многих...

Это не единичный случай, а правило. Во многих аэропортах страны и мира, очень часто бывает что багаж уже на транспортерной ленте к моменту получения, но для Кольцово это фантастика.
Плюс к этому, в аэропорту работают воры-грузчики. СБ их покрывает или просто закрывает глаза. Мной уже были в свое время написаны претензии по этому поводу, но от Аэропорта получал официальный ответ, что у них работают зайчики белые и пушистые и мне пропажа причудилась. Но вот на прошлой неделе поймали нескольких "редисок".
Решат вопрос выдачей будет все ОК, т.к. «таскают» вещи много где, но это не мешает им быстро выполнять работу по погрузке/разгрузке и выдаче багажа.

• Кража вещей из чемодана вообще беда, вечно придумываем какие то замочки, заматываем чемоданы стрейч лентой на 500 кругов. Куча жалоб, а ситуация не меняется!

• Согласна полностью!!
    В Кольцово только так бьют рекорды по ожиданию багажа.
    Но редисок же поймали, а наверное именно они задерживали выдачу - пойди ка, пошарься, время же надо:))
    мож и ускорится процесс

• печально все как-то жаль , что так присходит в родном городе Это обиднее мне ,кажется