Кольцово

Международный аэропорт
  • Бахчиванджи площадь, 1
  • Аэропорт Кольцово (в сторону Кольцово) 70 м

Прилетал сюда ночью, рассчитывал подключиться к точке доступа местной, чтоб такси вызвать, т.к. от оператора интернет не неастроен. В итоге не получилось ничего. Подключиться - подключился, но интернет медленный настолько, что просто вылетала ошибка с тайм-аутом подключения. Тамошние таксисты вообще невменяемые какие-то цены назначают.
В итоге,...

В итоге, проклиная каждого, кто ответственен за такой порядок, я пошел аж на остановку, где "всего" за 500 р. я нашел таксиста.

В общем, бред полнейший, долбаный стыд. 21 век на дворе, общество переходит на постиндустриальный строй, каждый деь открываются потрясающие технологии, японцы строят каналы с пропускной способностью на гигабиты в секунду, а тут не могут интернет провести нормальный.
Позор, короче!