Кольцово

Международный аэропорт
  • Бахчиванджи площадь, 1
  • Аэропорт Кольцово (в сторону Кольцово) 70 м
RI написала 2 отзыва об этом месте

РУКОВОДСТВО МОЖЕТ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС - отзыв свежачок.

Рейс FV5802 из Ларнаки (прилетели 14.07.16 около 16:15 по Екб).

РУКОВОДСТВО МОЖЕТ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС - отзыв свежачок.

Рейс FV5802 из Ларнаки (прилетели 14.07.16 около 16:15 по Екб).

Багаж стали выгружать пока пассажиры были ещё в самолёте. Грузчик (молодой парень), который принимал багаж из самолета по транспортной ленте (не знаю как правильно назвать, но работники аэропорта поймут о чём я) просто с таким остервенением приподнимал и швырял вещи, что люди думали там колёса от чемоданов и колясок поотлетают. Выяснить КТО это из сотрудников так рьяно выполняет свои обязанности, думаю, раз плюнуть начальству.

По времени в этот раз терпимо - ждали начало выдачи багажа около получаса (прилетел один международный рейс).

Дополняю фото: дома стала снимать плёнку с чемодана и с грохотом под ноги выпал рассыпавшийся кодовый замок. Опять же вопрос - как надо плясать на вещах пассажиров, чтобы металлический замок через пленку разломился...

• Наивная Вы )))) думаете,у них очередь в грузчики стоит?

работать некому но не набирают людей,это же деньги надо платить , платят мало, а рейсов много и надо успеть везде, т.ак что плевать они на наш багаж хотели. И руководство прекрасно об этом знает.

• Наивности и близко нет. Просто если рассуждать всегда а-ля - все всё знают, и ничего не изменится - и молчать, то так и будете получать плохой сервис в магазинах, разбитый багаж в аэропорту, хамство в парикмахерских и пр.. Не с пустого места устроили недавно показательный арест воришек-грузчиков в Кольцово. Ведь все всё итак знали, но, тем не менее, проблему было уже не прикрыть, т.к. слишком много жалоб от пассажиров стало, в том числе и официально оформленных.

• У моей подруги авиакомпания эйразия сломали пополам коляску трость. Сказали что хм не их вина. Так что вы ещё отделались замочком )))

• Замочек может не качественный?

• Да как вы не понимаете, что вопрос не в замке (который, кстати, верно служил много лет), а в отношении грузчиков Кольцово к чужим вещам. Ситуация не единичная. Лично мне надоело всё самое ценное и хрупкое таскать в ручной клади, хотя чемодан позволяет всё аккуратно упаковать, не превышая 20кг. Но зная как СПЕЦИАЛЬНО крушат багаж международных рейсов, таскаю сумки и рюкзаки с собой в самолет...

Никакие полотенца и пупырчатые пленки не спасут ваши сувениры из поездок от швыряния, никакие замки не спасут вашу технику от воровства грузчиков - всё всегда с собой. И это напрягает.

• Ну это для Вас этот чемодан ценный. А для него это просто груз. Может у него в инструкции не прописано как он должен класть вещь нежно или грубо. Так что все вопросы к руководству, а не к грузчику.