Кольцово

Международный аэропорт
  • Бахчиванджи площадь, 1
  • Аэропорт Кольцово (в сторону Кольцово) 70 м

Здесь встречаются самые разные отзывы касательно Кольцово.

Мой отзыв будет сугубо положительным! Мне нравится Кольцово, и я испытываю гордость, что в Екатеринбурге есть такой крутой аэропорт! С Московскими Внуково и Домодедово сравнить не могу, так как не была, а вот с Пашковским в Краснодаре - очень даже. (Не в пользу Пашковского).

Мне нравится,...

Здесь встречаются самые разные отзывы касательно Кольцово.

Мне нравится, что здесь, в Кольцово, современно, все блестит и сверкает, очень информативно, нет толчеи. Можно сувениров набрать на любой вкус. (Ну цены, ага, оставляют желать...)..... Ожидая посадки, можно скоротать время, посмотрев телевизор. При желании зарядить свой гаджет :)...Туалеты без запаха, чистые. Персонал следит, это радует.

Единственный минус (моё мнение) - это не видно самолётов, которые приземляются на поле. Или наоборот, взлетающих. Было бы совсем круто!