Кольцово

Международный аэропорт
  • Бахчиванджи площадь, 1
  • Аэропорт Кольцово (в сторону Кольцово) 70 м

Очень и очень крутой аэропорт, современный, красивый, внутри много всяческих разных магазинов, можно скоротать время, пока ждешь свой вылет! Честно, придраться не к чему, если бы не одно но! Которое меня просто дико огорчило!

Прилетев сегодня утром, прошли в зал выдачи багажа, после недолгого ожидания, включилась лента и вроде бы начали "выезжать" первые чемоданы, как вдруг весь этот процесс "тормознули"! Неожиданно включилась лента у прилетевших из Москвы и им начали выдавать чемоданы! А нам пришлось сидеть и ждать, пока это закончится! И только тогда нашу ленту снова включили!

Где же тут справедливость, вопрос?! Неужели у нас пассажиры из Москвы превыше всего?!