Кольцово

Международный аэропорт
  • Бахчиванджи площадь, 1
  • Аэропорт Кольцово (в сторону Кольцово) 100 м

Аэропорт кажется красивым и хорошим ровно до того момента, пока не возникнет проблем.
16.09 потеряли мой багаж. Ну вроде как 4 утра, выдача багажа...чемодана нет. Что делать?! - идти в розыск багажа.
Пришла. Стою. Сидят две девочки: Валентина Арсаланова, если я правильно записала, вобще забила на моё присутствие, просто сказав хамским тоном какую-то гадость. Вторая девочка, не знаю как зовут, подошла, помогла заполнить заявление, сказала сроки поиска. Вроде, скажите вы, все хорошо, чего придераться?!
А проблема оказалась в том, что на вопросы любые практически, Валентина отвечала хамским голосом примерно одну и ту же фразу "мы вам не поможем, ждите".
Я, конечно, понимаю, что к вам с такими ситуациями обращаются постоянно и, не поверите, на это есть офигенно необычная причина - это ВАША РАБОТА!
Если вам не нравится работа - увольтесь, бросил парень или пмс - съешьте успокоительного. Клиент не должен знать насколько поганое у вас настроение.
Вы должны успокоить клиента, максимально ему помочь и все объяснить. И отвечать на ВСЕ его, пусть и дурацкие вопросы. А не сидеть с надменным видом. Потому что 99,9% обратившихся к вам, сталкиваются с этим в первый раз.
Да и знание о стоимости возмещения в 600₽ за 1кг веса не является самой радостной перспективой, что только подливает масла в огонь. Мне этой суммы на чемодан новый то не хватит.
По мимо этого, хочу отметить, что в Кольцово всем искренне плевать кто и с каким багажем выходит. Я летаю часто, но ни разу у меня не сверили бирки на чемодане и билете.
А проверяющих я вижу в лучшем случае 1 раз из 30. И тот факт, что мой чемодан тупо украли, я исключить не могу.