Кольцово

Международный аэропорт
  • Бахчиванджи площадь, 1
  • Аэропорт Кольцово (в сторону Кольцово) 100 м

Сам аэропорт мне очень нравится, никогда не было претензий ни к чему, но в этот раз я осталась очень недовольна вот чем.....7.01 мы пришли на стойку регистрации на Нячанг . Места мы заранее забронировали на первый ряд после бизнес класса!! Пришли, подали доки, обозначили что места у нас зарезервированные, на что девушка ( очень жалею что не запомнила имени тк носилась за двумя детьми и разговаривал с ней муж) , помню что светленькая невысокого роста,худая ...) сказала что эти места зарезервированы за другими людьми, на что муж возмутился и начал звонить человеку который резервировал, когда девушка это услышала,она сказал что все ок и места наши.... мы со спокойной душой взяли билеты и пошли. К нашему большому удивлению..места НАШИ были заняты другими людьми, мы сидели за ними, а эта красавица быстро зашла в салон,подошла к этим людям-спросила-все ли у них хорошо, и вылетела пулей с самолета......я не успела даже рта открыть- я просто мягко говоря охренела!!! Вот такая чудная работница работает на стойке регистрации в аэропорте КОЛЬЦОВО, вытворяет что хочет! А да...возмутились так же стюардессы,каким образом..из трех мест на первом ряду,одно оказалось свободным!! Так что совет таков, бронируя места в самолете, проверяйте сразу на стойке регистрации те ли у вас места.....

• Вы РЕАЛЬНО думаете,что в ваших "бедах" виновата эта несчастная девушка??? Эта служба называется:
    Служба Организации Перевозок, девушка-агент.
    Вполне возможно,что на "ваши" места усадили ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ компании,которой Вы летели,их родственников и т.д
    Именно эта девушка НЕ виновата

• Не спорю могло быть и такое! А почему тогда девушка после того как мы начали звонить и уточнять о местах, сказала что все хорошо и бронь наша стоит, а потом наглым образом посадила туда своих??? Скажи на месте как есть и претензий именно к тебе не будет , так оно????!!!

• Ага, размечтались, за просто так элитные места после бизнеса занять)) бгг

• Мы не размечтались, наши мечты уходят совсем далеко от кресел в первом ряду, мы рассчитывали на эти места по предварительной брони!

• Скажите, а каким образом Вы бронировали данные места? Насколько я знаю, бронь первого ряда, а так же мест около аварийных входов не производится. Их распределяют уже на месте (в первую очередь для летящих с детьми и пожилых пассажиров).

• Дак знайте, что не на всех самолетах бронь первого ряда не производится,можно бронировать и мы бронировали неоднократно! Мы пассажиры с маленькими детьми,чего не могу сказать о тех кто туда сел!