Кольцово

Международный аэропорт им. А.Н. Демидова
  • Екатеринбург, Бахчиванджи площадь, 1
  • Аэропорт Кольцово (из Кольцово) 30 м
х888хх написала 2 отзыва об этом месте

Меня удивила и обрадовала одновременно приветливость персонала к моему ребёнку: прям, как в иностранных портах! 👍🏻 Может, это потому, что в этот ранний вечер терминал был почти пустой и мы были одни на входном досмотре 🤔, но, ведь, умеете же!

Пара сотрудниц с доброй улыбкой отпустили ласковые фразы моей девочке, пожелали приятного пути -- очень приятно. Обычно на маленьких детей смотрят, как на объект непредсказуемости, и лица при этом соответствующие 😠, а тут нетипичное поведение смены послужило поводом для отзыва.

Оставайтесь такими и при большом потоке пассажиров, вам это очень к лицу!

Балл, всё-таки, сняла, просмотрев предыдущие отзывы: действительно, обращает внимание полное отсутствие проверки забираемого багажа. Вывезти чужой чемодан проще простого, на выходе никакого контроля ни на внутренних, ни на международных рейсах.