Кольцово

Международный аэропорт им. А.Н. Демидова
  • Екатеринбург, площадь Бахчиванджи, 1
  • Аэропорт Кольцово (в сторону Кольцово) 60 м
Боровичок написал 2 отзыва об этом месте

В этот раз твердая пятёрка!

Сидели мы пятничным вечером в Барашке на гранате и наслаждались пятницей, и ничего не предвещало чего то нового, как пикнуло сообщение от знакомого, где он сообщает о понижение цен в Питер и желании, этим воспользоваться!

В этот раз твердая пятёрка!

После 0.5л беленькой, мой мозг долго не думал, и быстро не отходя от кассы, приобрёл билеты туда-назад в культурную столицу нашей родины! 😂 получилось 5к на одного человека туда-назад.

Не переодеваясь, выехали в Кольцово, и первое, что отметил, это очень вежливые сотрудники аэропорта! Прямо молодцы!

Так как до вылета 5 часов, взяли отель-капсулу, прямо в зале аэропорта, где поспали пару часов, после чего зарегистрировались на рейс и спустя ещё 2.4 часов, приземлились в Питере!