Колеса Даром, ООО

Шинный центр
  • Шейнкмана, 123 — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м

Нужда заставила обратиться в шиномонтаж. Выбор пал на Колеса Даром, так как очень близко от работы, соответственно можно сгонять в обед.

Предварительной записи здесь нет, но и очередей я не заметил. Подождал 10 минут и заехал.

У меня с колесом случилась вообще беда, грыжа. Кто знает - тот поймет. Колесо на выброс. Уже начал прокручивать варианты, как и что делать дальше. Как доехать до дома. Но специалист буквально за 10 минут решил все мои проблемы! Он мне отдал б/у покрышку, причем установил её на диск, с герметиком на всякий случай и отбалансировал колесо. Действовал очень профессионально, есть с кем сравнить! Всем советую эту шиномонтажку, здесь действительно знают свое дело! Магазин дисков так же по соседству не плохой.