Колеса Даром, ООО

Шинный центр

Хочется отметить работу сотрудников 31 декабря, ребята, несмотря на задержки со стороны головного офиса и кредитной организации, все сделали быстро и четко.

К тому же это оказался единственный (кто бы мог подумать) интернет-магазин, где были диски нужной мне конфигурации в количестве 4 штук с нормальным сроком доставки, а не две-три недели.

Сняли...

Сняли старые колеса, два совсем разбитых забрали на утилизацию, быстро установили новые. Сотрудники вежливые и готовы помочь, что не может не радовать!

Из минусов - задержался заказ и не пришла СМС о прибытии его в магазин, пришлось звонить самой, но это опять же косяк головного офиса, как потом выяснилось.

В остальном все отлично, точно буду обращаться еще.