Колеса Даром, ООО

Шинный центр
  • Шейнкмана, 123 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 360 м

Заказал три колеса в данной конторе (первое место в моем рейтинге по цене) на свою «коровушку». Три, потому-что на сайте, а затем при прозвоне, столько значилось на складе, причем довезти четвертое, по словам менеджеров, было бы просто сравнимо со вторым пришествием Христа. Четвертое колесо нашел чуть дороже в другом месте. Забыл упомянуть, что в связи с профессиональной деформацией, я весьма нудный типчик, и поэтому по трем колесам из этой конторы прозвонился в течение недели ровно три раза к разным менеджерам, уточнив количество, наличие, цену, возможность поставки в оговоренные сроки и т.д. Короче, проплатил за эти три колеса. Буквально на следующий день после проплаты, мне позвонили и добрым голосом юной девушки объяснили, что колеса, которые я приобрел, бракованные, но я могу немедля приобрести такие же, но другие с небольшой доплатой. Доплата в 20% не показалась мне небольшой, деньги мне вернули, но при этом, в той конторе, где я заказал одно колесо (второе место в моем рейтинге по цене), стоимость тоже повысилась, хотя и не так фатально. Итого я переплатил 1.5 тысячи рублей, не получив даже формальных извинений, о чем не жалею (не о 1.5 тыс. рублей), т.к. они меня не интересуют.