Колеса Даром

Сеть шинных центров
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

из плюсов: скидки, акции, спецпредложения, вежливый персонал, сервис при магазине. из минусов: не в центре города к сожалению.

Здравствуйте, Мира! Благодарим Вас за конструктивный отзыв о нашей компании. Вы этим помогаете другим людям сделать верный выбор. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! С уважением, команда "Колеса Даром"!

являюсь постоянным клиентом, обслуживание тут толковое и быстрое, ребята работаю качественно, нареканий нет.

Здравствуйте, Вера! Спасибо за положительный отклик. Будем рады видеть Вас снова!

Недавно побывала на сайте. Ассортимент неплохой, но больше всего нравится количество сервисов и их удобное расположение. После покупки новых дисков получила возможность их бесплатно установить (там же), поэтому как только пришел заказ, поехала на установку. Добралась минут за 20, сервисом вполне довольна.

Доброго времени суток! Благодарим Вас за обратную связь. Это важно для нас. Мы рады, что Вы остались довольны. Будем ждать Вас снова!

Пару раз покупал покрышки и менял их тоже здесь. Оформлял самовывоз через сайт. Всё устраивает, работают хорошо.

Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время и желание поделиться своими впечатлениями от покупки в шинном центре "Колеса даром". Ваша похвала - наивысшая оценка нашей работы! Всегда рады увидеть Вас вновь!