kolesauto

Шиномонтажная мастерская
  • Розы Люксембург, 3/1
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 80 м

Вряд ли когда-нибудь еще воспользуюсь услугами этой шиномонтажки. Так как в связи с наступившими морозами все ринулись менять резину, просто так в шинку не попадешь, специально записалась за день сюда на 18:00, приезжаю, меня там явно не ждали: "Печально", - сказал работник,"перед вами еще 3 машины, у нас время сдвинулось". Я спрашиваю, а позвонить нельзя было? "Ой, а вам не позвонили?".. Естественно, не позвонили, притом что я сама звонила в 15:00 уточнить, мне ничего не сказали. только в 19:00 приступили к моей машине, а у меня между прочим есть дела в субботу вечером. О существовании помещения для клиентов я узнала только когда мне начали менять колеса, то есть через час ожидания. К выполненной работе претензий нет. Поразило, когда, прощаясь, сказала: "Вы пожалуйста, предупреждайте в следующий раз, когда такая задержка случится", мне ответили "я предупреждал администратора, я тут ни при чем". Блин, чувак, что за система эта деревянная российского сервиса "с меня взятки гладки"??!! Ни извинения, ни чего-то вроде "да, конечно, я передам, такого больше не случится". Все, мне больше ничего не нужно! Что за отпирания как в детском саду?! Я говорю "Это я вам на будущее". Он "а какой смысл, я ей (ему) передавал". ок. Попрощалась, уехала. P/S: в конце еще усомнились в моей способности выехать из их коробки задом, поводов для чего я уж точно не давала.