Колесница Судеб

Праздничная компания
  • Московская, 58 — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 430 м

В феврале мы начали поиск агентства для организации нашей свадьбы. Мы были очень удивлены, когда после долгих поисков в интернете, оказалось, что приличных агентств в городе очень и очень мало. Мы нашли 3. Все остальное больше похоже на какую-то самодеятельность..
Ну дак вот. Колесница судеб оказалось №2 в нашем списке посещений. Когда мы туда приехали, нас отправили к менеджеру Ирине. Сразу скажу, что весь свадебный день у нас с женихом уже продуман до мелочей и мы четко знаем чего хотим. А еще четче знаем чего точно не хотим!!Девушка Ирина показалась очень приветливой и приятной, но когда мы начали общаться, впечатление это подпортилось. Она говорила без умолку, просто выливала на нас ненужную информацию. Я считаю, что клиенты сначала должны изложить свои пожелания и уже в соответствии с ними, менеджер должна предложить какие-то варианты. а не рассказывать все, что у них имеется в арсенале. Она реально нас не слышала!!!
1. Мы сказали, что никакого загса, только выездная регистрация и объяснили почему; она нам предлагает в качестве ведущей регистрации бабушку с 30-летним опытом работы в загсе!!!
2. Мы объяснили каким должен быть ведущий; она нам предлагает того, который бабушек на руках таскает и к танцовщицам подмазывается!!!
3. Мы сказали какая должна группа играть на свадьбе; она предлагает нам сомнительного вида блондинок в рваной одежке.
И так по каждому пункту. Единственное желание, которое у нас было, это сбежать скорее!! Т.к. спустя 40 минут пребывания в офисе Колесницы судеб, нам показалось, что нас реально оттуда не выпустят и этот менеджер заговорит нас до смерти!!Вышли оттуда с гудящей головой
В конце концов, остановили свой выбор на первом агентстве из нашего списка, чему пока крайне рады. Подготовка к свадьбе происходит профессионально, точно и в срок. И без лишних слов не по делу!!

Анастасия, добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв. Ваши замечания для нас очень важны. Безусловно, они позволят нашей компании преодолеть недостатки на пути совершенствования своей деятельности и повышения профессионализма наших сотрудников.
Я очень рад, что Вы нашли "свою" компанию. Надеюсь, что Ваша свадьба пройдет на высшем уровне!

С уважением,
Генеральный директор ООО "ПК "Колесница судеб"
Тимур Бикбов

• Да я вас умоляю! Очень много замечательных чудесных агентств, которые вам сделают все пл высшему разряду, стильно и красиво, и колесница в этот список точно не входит!

• Если не секрет куда обратились?

• Остановились на Fata Morgana. Сразу произвели очень хорошее впечатление. Сейчас работа по подготовке к свадьбе идет полным ходом, ни разу не разочаровались пока. И это радует!
    И среди моих клиенток очень много благодарных невест этому агентству оказалось

• Анастасия, добрый день.

С уважением,
    Генеральный директор ООО "ПК "Колесница судеб"
    Тимур Бикбов

• Сегодня только зарегестрировался и отправился в "путешествие" по Flamp.Добрался и до своей организации.Читаю отзывы и смотрю сколько яда)) но он должен быть,что бы работало противоядие.Одна девушка пишет в частности про меня что я "подмазываюсь к танцовщицам",как можно делать выводы не зная человека.Другая девушка пишет,что есть сотня других компании в которых окажут услугу лучше.На нашем рынке от силы наберется и около десяти компании,которые качественно смогут оказать евент услугу.Я вам говорю как профессионал с двумя образованиями и 16 летним стажем.Девушка которая написала,наверное либо очень обижена на компанию,либо конкурент... Или самое смешное обиженный конкурент.Назовите хотя бы одну евент-команду на рынке,кроме "Колесницы Судеб",которая имеет не региональную,а российскую и международную премию.Многие компании гоняются за регистрацию.премиями "Золотой цилиндр","Призвание артист",нам это не интересно так мы давно выросли из этого.Да мой отзыв амбициозный,но справедливый.