Колесница Судеб

Праздничная компания
  • Московская, 58 — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м

В феврале мы начали поиск агентства для организации нашей свадьбы. Мы были очень удивлены, когда после долгих поисков в интернете, оказалось, что приличных агентств в городе очень и очень мало. Мы нашли 3. Все остальное больше похоже на какую-то самодеятельность..

Ну дак вот. Колесница судеб оказалось №2 в нашем списке посещений. Когда мы туда приехали, нас отправили к менеджеру Ирине. Сразу скажу, что весь свадебный день у нас с женихом уже продуман до мелочей и мы четко знаем чего хотим. А еще четче знаем чего точно не хотим!!Девушка Ирина показалась очень приветливой и приятной, но когда мы начали общаться, впечатление это подпортилось. Она говорила без умолку, просто выливала на нас ненужную информацию. Я считаю, что клиенты сначала должны изложить свои пожелания и уже в соответствии с ними, менеджер должна предложить какие-то варианты. а не рассказывать все, что у них имеется в арсенале. Она реально нас не слышала!!!
1. Мы сказали, что никакого загса, только выездная регистрация и объяснили почему; она нам предлагает в качестве ведущей регистрации бабушку с 30-летним опытом работы в загсе!!!
2. Мы объяснили каким должен быть ведущий; она нам предлагает того, который бабушек на руках таскает и к танцовщицам подмазывается!!!
3. Мы сказали какая должна группа играть на свадьбе; она предлагает нам сомнительного вида блондинок в рваной одежке.
И так по каждому пункту. Единственное желание, которое у нас было, это сбежать скорее!! Т.к. спустя 40 минут пребывания в офисе Колесницы судеб, нам показалось, что нас реально оттуда не выпустят и этот менеджер заговорит нас до смерти!!Вышли оттуда с гудящей головой
В конце концов, остановили свой выбор на первом агентстве из нашего списка, чему пока крайне рады. Подготовка к свадьбе происходит профессионально, точно и в срок. И без лишних слов не по делу!!

• Да я вас умоляю! Очень много замечательных чудесных агентств, которые вам сделают все пл высшему разряду, стильно и красиво, и колесница в этот список точно не входит!

• Если не секрет куда обратились?

• Остановились на Fata Morgana. Сразу произвели очень хорошее впечатление. Сейчас работа по подготовке к свадьбе идет полным ходом, ни разу не разочаровались пока. И это радует!
    И среди моих клиенток очень много благодарных невест этому агентству оказалось

• Анастасия, добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв. Ваши замечания для нас очень важны. Безусловно, они позволят нашей компании преодолеть недостатки на пути совершенствования своей деятельности и повышения профессионализма наших сотрудников.
    Я очень рад, что Вы нашли "свою" компанию. Надеюсь, что Ваша свадьба пройдет на высшем уровне!

С уважением,
    Генеральный директор ООО "ПК "Колесница судеб"
    Тимур Бикбов

• Сегодня только зарегестрировался и отправился в "путешествие" по Flamp.Добрался и до своей организации.Читаю отзывы и смотрю сколько яда)) но он должен быть,что бы работало противоядие.Одна девушка пишет в частности про меня что я "подмазываюсь к танцовщицам",как можно делать выводы не зная человека.Другая девушка пишет,что есть сотня других компании в которых окажут услугу лучше.На нашем рынке от силы наберется и около десяти компании,которые качественно смогут оказать евент услугу.Я вам говорю как профессионал с двумя образованиями и 16 летним стажем.Девушка которая написала,наверное либо очень обижена на компанию,либо конкурент... Или самое смешное обиженный конкурент.Назовите хотя бы одну евент-команду на рынке,кроме "Колесницы Судеб",которая имеет не региональную,а российскую и международную премию.Многие компании гоняются за регистрацию.премиями "Золотой цилиндр","Призвание артист",нам это не интересно так мы давно выросли из этого.Да мой отзыв амбициозный,но справедливый.