Колесо

Автосервис

Заезжал к ним поменять сальник привода правого колеса в коробке передач, потому что вытекало через него масло. За осмотр машины на подъемнике содрали деньги, сказали что еще нужно поменять подшипники на передних колесах. Я заплатил за осмотр и поехал в магазин за зап. частями. Эта их мастерская тогда еще располагалась на Юбилейной.

Привез им...

Привез им сальник и подшипники, они сказали что будет все готово через 2 часа. Я оставил им машину и пошел по своим делам.

Когда пришел забирать свой авто, они мне не предоставили старые подшипники. И похоже они их не меняли, а просто взяли себе новенькие, купленные мной.

Теперь при движении по трассе у моего авто появился гул от колес. Вот теперь-то точно нужно менять подшипники, но к ним я точно не поеду.