Колесо.ру

Шинный центр
  • Екатеринбург, улица Владимира Высоцкого, 29Б
  • Высоцкого 90 м

Весной переобувалась в шиномонтаже Колесо на Волгоградской и осталась очень довольна. Осенью было принято решение, что точно переобуваться будем в этой сети шинных центров, но выбрали шиномонтаж на Высоцкого.

Понравилось мне гораздо меньше.

Понравилось мне гораздо меньше.

Во-первых, вечером меня переобули, утром прихожу к машине переднее колесо спущено в ноль. Приехав в ближайший шиномонтаж выяснилось, что сильно поврежден вентиль. Не знаю повредили при монтаже или он такой и был, но раньше колесо не спускало и получить утром такой сюрприз было очень не приятно + опоздание на работу(((

Во-вторых, при мне в магазине, который относится к этой же сети, развернулась очень не приятная ситуация. Пара купила у них диски и им никто не сказал, что нужны какие - то болты или гайки. В общем начали переобувать машину и обнаружили, что не могут этого сделать. При этом молодой человек, который сидел за стойкой, в очень не приятной форме сказал им, что это не его проблема и пусть едут в римекс, покупают там. Мужчина очень растерялся от такого отношения, попросил объяснить куда ехать и позвонить узнать есть ли в наличии эти зап. части, на что ему в хамской, на мой взгляд, форме и очень не довольно ответил, что они не сотрудники римекса и никуда звонить не будут, и объяснять как доехать тоже. Как то это выглядело очень не клиентоориентированно, да и могли бы при продаже дисков предупредить, что нужны дополнительно эти детали, что у них они закончились. Со мной этот молодой человек общался достаточно вежливо, но людей мне было очень жалко, потому что я не хотела бы оказаться на их месте. Сама покупала зимнюю резину в Колесо на Волгоградской, там продавцы просто отличные, приятные, мне дали бонусную карту, проконсультировали по характеристикам выбранных мною шин, я осталась очень довольна покупкой.