Колготки & Трикотаж

Сеть магазинов
  • Белореченская, 8 — 1 этаж
  • Белореченская 90 м

не часто я становлюсь поклонницей подобного рода магазинов... как правило, походы в них сводятся к разовым, благо, если при этом еще и завершаются удачной покупкой... однако именно здесь я постоянно покупаю что-то - то себе спортивные топики, то мужу белые майки под рубашки (ну, нравится ему так, и все тут!..), то сыну носочки, в общем, достаточно широкий ассортимент, что называется, "на вкус и цвет", хоть и на относительно небольшом пространстве... цены при этом вполне демократичные (даже в "Кыштымском трикотаже" на близлежащей улице те же майки/носочки дороже...), что очень и очень радует, а уж заинтересованное и благожелательное отношение персонала и вовсе бесценно, на мой взгляд!..

P.S.: одна печаль - на днях магазин переехал, вроде как, на Белореченскую, 8, и вот третий день не могу его там найти... зашла даже во все магазины в этом доме, и в некоторых мне ответили, что уже до меня спрашивали не раз, но сами они не в курсе о новых соседях... очень надеюсь, что все это временно, и скоро один из моих любимых магазинов возобновит свою работу на новом месте!!!