Колибри

Рекламное агентство
  • Белинского, 222 — 4 офис; 2 этаж
  • Ботаническая 450 м
  • Шварца 410 м

Жила-была девочка, что однажды встретила другую девочку, с которой они натворили мнооожество дел. Прекрасных дел! И в дизайне, и в брендировании, и в целых рекламных кампаниях! Девочки сдружились и с момента встречи остались неразлучны.
Но если серьезно, то я знакома с РА «Колибри» с 2011 года, в частности с директором этого агентства. И я действительно сотрудничала с ними долгие годы и сотрудничаю по сей день - они помогли мне в создании брендбука, рекламных концепцией, бренд-зоны для розницы. С ними я разрабатывала рекламные кампании полного цикла и различной сложности, потому могу с уверенностью ручаться, что в компании работают профессионалы.
Всегда успевают по срокам, все, что нужно сделать «еще вчера», выполняют враз! Быстро реагируют на авральный режим заказчика (а мы привередливые заказчики, к слову). От цен не падаешь в обморок, зато креативность и качество при этом просто удивляет.
За много лет сотрудничества давно нашли общий язык и понимаем друг друга с полуслова. В общем и целом, живем душа в душу.

С уважением, команда РА «Колибри»

• Большое спасибо за столь развернутый отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
    С уважением, команда РА «Колибри»